Половой орган образования твёрдого прыщика

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема как бы шибко не тревожит ну свежие это поди не нормально. Вылезли похожи по типу прыщики не зудят не чешутся но в внутри такие как будто твердоватые пальцами их сжимал такое ощущение что там как будто косточки какие-то ну немного покалывало я их решил выдавить ну твёрдое в Нутри образование осталось! Что это может быть подскажете пожалуйста фото приложу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-14 14:00
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для генитального герпеса. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.