Половой акт во время месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались не защищенным ПА и он в меня кончил. Секс был на 3 день месячных, но у меня цикл сбился. Месячные начались на 2 дня раньше, на сколько высокая вероятность забеременеть? По приложению женский календарь написали, что овуляция будет 5 октября, ПА был 27 сентября

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 11:46
Исключить беременность нельзя
Платная консультация
Настя 2020-09-28 12:06
Добрый день, я еще после ПА сходила в туалет по маленькому и много спермы вытекло. Можете, пожалуйста, объяснить, почему нельзя, буду очень благодарна