Половой акт с защитой
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт, первые минут 5 был без защиты, потом парень надел призерватив. Месячные закончились 26 февраля. На утро 2 марта (половой акт был 1 марта), были красноватые выделения. Вчера после полового акта была небольшая боль, но так бывает частенько. Я очень переживаю, из за чего могут быть скудные красноватые выделения. Могу ли я быть беременна?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Запишитесь на прием к гинекологу. Возмодно проникновение глубокое, что травмирует шейку