Половой акт, продление

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет.
Я не знаю к нужному специалисту обратился или нет, но вопрос заключается в следующем. Хочу продлить половой акт, путём применения такого препарата, мак примаксетин. В среднем половой акт длится минут 10.
Советуете ли вы данный препарат?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-25 09:53
В вашем случае нет необходимости. Длительность достаточная. Осваивайте технику "стоп-старт"(найдете в интернете)