Половой акт после операции

Спрашивает: Мария Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 марта,4 недели назад была операция лапроскопия, удалили кисту.
Вчера ночью впервые за 4 недели был половой акт, после чего сильно побаливал низ живота.
Утром тоже такая тянущая боль, очень страшно.
Что это может быть? Нужно ли обращаться в больницу, может возможен снова какой то разрыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:24
Здравствуйте! Да, возможно, необходимо профилактическое лечение