Половая десфункция
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня примерно три месяца назад начались проблемы, пропали эрекции по утрам, да и вовсе он перестал просыпаться, просыпается он, только при интенсивной стимуляции но очень быстро падает, да и как-то нет влечения к противоположному полу. Я очень переживаю по данному поводу, ведь я совсем молодой а тут такое,
Это возможно бред но я думаю причиной может быть черезмерная мастурбация, от трёх до семи раз в день
1 ответ
Здраствуйте, Иван.
Рекомендую Вам сдать анализ крови на определение тестостерона общего.
Снизить количество мастурбаций до 3 раз в неделю.
Просмотр эротических фильмов сократить до 1 раза в неделю.