Половая активность после инфаркта миокарда

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, инфаркт.
Здравствуйте, 25 декабря 2022 года перенёс инфаркт миокарда, стентирование (документы прилагаю), принимаю аторвастатин 80, клопидогрел 75, периндоприл 80, нольпаза, аспириновые, бисопролол 5, состояние нормальное, но перестал спать с женой, могут влиять эти таблетки на меня как на мужчину? Могу я принимать что то? (виагра или другое) или сердце уже не выдержит и пора забыть об этом? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на потенцию влияет в первую очередь бисопролол, можно заменить его на небиволол также в дозе 5 мг, виагра или ему подобные вам противопоказаны