Инфаркт миокарда
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в 2015 году был инфаркт миокарда, сделали операцию стенирование, как долго пить плавикс и нужно ли его еще пить? И вообще какие лекарства пить? Прошло 1,5 года после инфаркта и операции. Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. В принципе, плавикс уже можно отменить, но можно продолжить принимать. Все остальные препараты, которые вам назначили при выписке, нужно принимать пожизненно.