Полоскание горла настройкой прополиса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как полосами горло ребёнку настройкой прополиса. Какая дозировка, сколько раз в день и продолжительность лечения. У дочери не проходит красное горло.
1 ответ
Настойка прополиса не входит в клинические рекомендации по лечению тонзиллофарингитов. Поэтому нет точно установленной дозы для лечения, тем более детей.