Полоскание горла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач ЛОР прописала полоскание горла смешанным раствором 200 мл NaCl + 1 амп. Диоксидина 4-5 раз в день. Сразу не обратила внимание, и теперь возник вопрос. Весь этот раствор нужно делить на 4-5 раз в день, или 200 мл NaCl + 1 амп. Диоксидина = 1 раз?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 16:39
Здравствуйте, нет на все 3 раза, 200мл за один раз это много, для полоскания достаточно по 50-100 мл 3 раза в день