Полоска темная на пальце

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заметил подобную полоску на пальце, не беспокоила ровным счётом пока не начал гуглить, насколько это опасно скажите пожалуйста! Что в первую очередь могу сам предпринять чтобы исключить худшее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-08 16:24
Добрый день, по снимку - меланонихия. Доброкачественный процесс. Для успокоения - вы можете посетить кдинику для проведения дерматоскопии.