Полоса под ногтем большого пальца

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сергей Владимирович. Появилась некоторое время такая полоска под ногтем большого пальца левой руки. Дискомфорта нет, иногда при сильном надавливании слегка ощущается. Бывало исчезало, потом немного снова появилась. Не страшно? Сталкивались с подобным в своей практике? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2024 года

2 ответа

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
игорь 2024-08-22 20:42
Спасибо