Полижинакс при планировании

Спрашивает: Zagagu91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. До месячных неделя врач назначила свечи полижинакс перед процедурой проверки маточных труб прочитала противопоказания в 1 триместр беременности нельзя использовать препарат, я не знаю беременная я или нет? Есть риск использования свечей? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 00:19
Здравствуйте. Если планируется проверка труб, рекомендую проставить свечи.
Zagagu91 2017-11-03 07:57
Альтернативы более безопасных свечей нет на случай беременности? Разве можно так рисковать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 08:27
Можете использовать свечи Тердинан, они разрешены в первом триместре беременности ременности.
Zagagu91 2017-11-03 20:31
Спасибо