Полижинакс и беременность
Спрашивает: Весна.АлТаЙ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила полижинакс, неспецефический вагинит, свечи я проставила, сейчас задержка и положительный тест. Вопрос: может ли быть что то серьёзное от свечей,
(с беременностью, в будущем с ребенком)?
3 ответа
Добрый день.
Данные свечи нельзя принимать в 1 триместре беременности.
Но маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода, срок ещё слишком маленький.
Платная консультация
Весна.АлТаЙ 2017-03-07 08:37
А какие могут быть последствия, и на каком сроке можно диагностировать?