Свечи полижинакс при беременности 17 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 17 недель беременности лейкоциты в мазке 30-35, назначили свечи полижинакс 12 дней. До этого в 12 недель тоже были почти такие же значения, врач назначил полижинакс 6 шт. Но потом решили подождать до 16, вдруг реакция на беременность. Но как оказалось, все на том же месте. Не повлияют ли эти свечи в таком кол-ве на малыша, на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-09 14:05
Добрый день.
Нет, не повлияют.
Но рекомендовал бы вам выяснить с чем связано такое повышение.
Сдайте бак посев из влагалища.