Полижинакс и бак посев мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В общем клиническом анализе мочи повышены лейкоциты, врач направил сдать бак посев. Я беременна, вчера завершила курс Полижинакса (свечи с антибиотиком) . Нужно ли мне ждать какое-то время после приема полижинакса, чтобы результаты на бак посев мочи были достоверны?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-08 17:15
Здравствуйте. В идеале сдать через 7 дней после окончания курса лечения.
Платная консультация
Ирина 2023-02-08 17:17
Спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-08 17:19
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology