Полижинакс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на какие свечи подешевле можно заменить полижинакс (у нас в городе он стоит 200-300 грн) мне пока это не по карману.
Теги: полижинакс и флуомизин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Наташа 2015-03-13 21:41
По словам доктора -воспаление, у меня лейкоциты немного повышены 25-30, и доктор говорит что возможна ерозия, еще советывал промывание (хотя я знаю что это может быть вредно) если свечи которые могут заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 12:38
Можно Флуомизин(вагинальные таблетки), свечи Гексикон,Тержинан