Покраснения возле горла и сильная слабость длительное время

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: Денис
Здравствуйте, около года назад появились покраснения возле горла (с права и с лева) и вместе с этим постоянная слабость, отсутсвие энергии, быстрая утомляемость. Когда первый раз был у лора, она обнаружила гной в миндалинах и извлекла его путём надавливания. Анализы: асло, C-реактивный белок, ревматоидный фактор, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин - в норме.

Сейчас (спустя пол года) опять пошёл к лору, он не обнаружил гноя и сказал что всё в норме. Но по сей день осталась сильная слабость, практически полное отсутствие работоспособности, утомляемость очень быстрая. Из-за чего такое может быть и какие меры следует предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Вам необходимо обследоваться на хронические персистирующие инфекции организма
ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям