Покраснения. Ничего нового не вводили

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нам 10 месяцев. С утра высыпало на щеках и подбородке. Мы на диете ничего молочного не едим. Что это может быть? Болели бронхитом. Но лечение закончили 3 дня назад. Может это потничка? Заметила что появляется когда что то теплое даёшь например суп.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:09
Это может быть от препаратов, которые Вы принимали от бронхита. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель