Покраснения над бровями

Спрашивает: Артём Чечуков
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснения над бровями не чешутся и не шолушатся в чем проблема и как лечить мажу мазью пимафукорт и пью таблетки тербинафин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 15:46
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление себорейного дерматита.
Платная консультация
Артём Чечуков 2020-06-25 16:48
Так чем лечить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-08 10:34
Вы принимаете правильное лечение, если от него нет эффекта - то следует разбираться в причинах этого на амбулаторном приеме. В переписке адекватно пролечиться не получится.