Покраснения на теле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла, сегодня утром на теле появились покраснения в районе живота, в виде красных совсем маленьких точек, сначала часались, сейчас нет, немного есть на правой руке, не много есть на ляшках. При этом температуры нету. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 20:49
Добрый день, вероятно аллергический дерматит. Без осмотра сложно говорить уверенно. Начните принимать супрастин.