Покраснения на теле
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка появилась непонятная сыпь на животе, груди. Температуры нет, но она сыну чешется. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Температуру именно меряли?
Горло красное?
Ветрянкой болел?
Температуру именно меряли?
Горло красное?
Ветрянкой болел?
Ольга 2019-12-31 21:37
Добрый вечер. Ветрянкой мы переболели в сентябре 2019. Температура в пределах нормы 36,6-36,7. Горлышко нормальное без покраснений. Из всех жалоб сын жалуется на переодический зуд.
Можете добавить элемент крупным планом?
Это пузырёк?
Плотный наощупь?
Сколько времени существует?
Проходит самостоятельно, если да за сколько?!?
Это пузырёк?
Плотный наощупь?
Сколько времени существует?