Покраснения на носу сливающиеся в пятно

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, уже около пол года борюсь с сыпью на носу, на которой постепенно образуются корочки и эти места очень быстро жирнеют, также зуд присутствует. Сыпь имеет свойство сливаться в одно пятно. Пробовал использовать цинковую мазь, акридерм ГК 2 недели, помогло буквально на неделю, затем на носу начало снова появляться маленькое пятно. Сейчас просто протираю ромашкой 3 раза в день и сижу на диете. Почитав интернете наткнулся на серобейный дерматит(но сам я ведь не могу поставить себе диагноз) Голова тоже бывает зудит немного периодами, перхоти самую малость, но она жирнеет меньше чем за сутки, хотя раньше прям такого не было. Периодами менял шампунь из за того что перхоть появлялась. Скажите пожалуйста что это может быть, и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Виктор 2022-08-11 21:51
Забыл добавить про мелкую сыпь на руках, от локтя до начало плеч, она была более выражена, но после смазывания ромашкой уменьшилась. Так же возле каждой груди по одному пятнышку маленькому, они бывают менее заметны становятся