Покраснения костяшек

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Желчный загиб
Здравствуйте, в последние 2 недели наблюдаю покраснения в районе пальцев рук и костяшек. В течение дня могут не беспокоить, но если подует ветер или я помою руки, то в красных областях будто начинает стягивать кожу. Раньше такого не было. Если таковая причина возможна в этом случае, то возможно это из-за стресса. Я очень сильно переживал как раз в тот промежуток времени, когда у меня появилась данная проблема.
Раньше подобное бывало только на мизинце, но очень редко и сразу же исчезало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-20 01:49
Добрый день.

Раздражительный дерматит.

Наружно Крем Тетрадерм 2 раза в день 10 дней.