Покраснения и жжение между пахом и мошонкой

Спрашивает: Марад
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Неделю назад началась увлажнится пах и зона ануса, потом заметил периодичное жжение, потом при пощуповании пальцами есть чувство боль при касании к коже между пахом и ниже мошонки.
Я в браке 7 лет, на лево не хожу, секс только с женой, задний проход только по назначению, не чешусь и не тру сильно бумагой.
Возможно стоит каким то мазью помазать или это какие то глисты появились?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 04:14
Здравствуйте.

перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.