Покраснения и пятнышки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мы завели котенка полтора месяца назад. Со вчерашнего дня у меня начала чесаться кожа и появлялись маленькие пятнышки под цвет кожи. Что это такое и что делать? Заранее спасибо) и
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!