Покраснения без зуда и неприятных ощущений

Спрашивает: Илья Ард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. На днях заметил на головке члена покраснения, которые не приносят дискомфорт, больше похоже на сыпь. Подскажите, что это может быть, и как это можно вылечить? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
(Обращаюсь, потому что не очень близкие отношения с родителями)
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Илья Ард 2022-02-08 08:43
Вот
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 14:51
Добрый день. Это баланопостит. Не применяли ли Вы антибиотики накануне? Половые контакты присутствуют?