Покраснение вокруг родинки с шелушением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит воспалению вокруг небольшой родинки. Воспаление за последнее время увелилчилось, шелушится и имеется покраснение. Началось все с небольшого пятнишка с темно-коричневой точкой в центре, я подумала, что это прыщик, и пыталась даже его сколупнуть. Спустя время родинка стала похожа быть на родинку, а вокруг нее образовалось такое покраснение.
Была у онколога, у него опасений не вызвал данный случай, но с того момента образование увеличилось(раза в 1,5)
очень переживаю, пугает неизвестность
мне 22, у матери была меланома в возрасте 57 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 10:48
Это может быть невус Мейерсона.