Покраснение вокруг родинки

Спрашивает: Евгений Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинки она у меня с детства, вокруг родинки появляется то исчезает покраснение кожи, могут ли такие родинки перерождаться в злокачественные и насколько опасна эта родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:17
Здравствуйте. При такой симптоматике необходима дерматоскопия родинки. Обратитесь очно к онкодерматологу.