Покраснение вокруг родинки. Не чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметила покраснение возле родинки, не чешется. Пожалуйста посмотрите, га что похоже.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-02-11 11:25
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Марина 2024-02-21 16:16
Большое спасибо!