Покраснение, сыпь, аллергия

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 4 мемяца. Пару дней назад заметили небольшое покраснение на мошонке и сыпь на писюне, больше никаких изменений, в туалет ходит нормально, без плача, не беспокоит это ребенка. Что можно сделать в домашних условиях для того, чтобы прошло это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 12:12
Добрый день.
Самая первая помощь - гигиена, частое подмывание, бепантен и исключить причину такого состояния. Это могут быть новые памперсы, салфетки, средства по уходу, питание.