Покраснение щечки не проходит
Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у сына к 3 месяцам вылезло красное пятнышко на щеке и не проходит, врач назначала в разное время финистил, бепантен, зертек, полисорб ничего не помогло, все вещи в доме стираем гипоаллергенным порошком, краснота то спадает то по новой, и сухое пятнышко это. Продукты тоже пробовали пересмотреть, он у нас на смешанном питании и прикорм
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть - атопический дерматит.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть - атопический дерматит.