Покраснение полового члена

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ситуация такая, мы неделю были с ветрянкой, соответственно гигиены меньше, чем хотелось бы. Мочиться нельзя, а влажными салфетками не намоешь малыша. Сегодня заметила, что кончик полового члена покраснел. Либо от того что зеленкой его заморали когда рядом мазали, либо от отсутствия нормального купания. Писать ходит хорошо, на боли не жалуется. Какие меры предпринять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-03 22:03
Ванночки с отваром ромашки 2-3 раза в день или примочки. + мытье в мыльной воде (детское мыло).
Платная консультация
Юлия 2020-02-03 22:07
Спасибо большое!