Покраснение под писькой
Спрашивает: Фанина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сегодня с утра прерывая сына усилила покраснения под писей, это красное есть на самом стене и чуть на яичках) его беспокоит, боимся одевать растем. Что это может быть? Что делать? Страшно ли это? Ребенка подмываем тщательно!
1 ответ
Это опрелости, обрабатывайте судокремом и чаще мойте и меняйте памперс, следите чтобы там было сухо.