Покраснение ободка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад проходил лечение по урологии и в процессе была использована помпа вакуумная, не сразу но после стал замечать постепенное покраснение ободка головки, вроде особо не беспокоит. Врач венеролог (онлайн) предположил что это кандидоз или склероатрофический лихен. Посмотрите пожалуйста. СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-25 12:17
Здравствуйте Илья.

Проявлений кандидоза, склероатрофического лихена и других кожных и венерических болезней на фото не вижу.
Илья 2020-02-25 12:56
Может попробовать смазывать какими нибудь мазями или кремом? Спасибо огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-25 13:22
Если патологии нет, зачем мазать?