Покраснение небольшого участка кожи

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такого плана. Очень долгое время на одном, маленьком участке живота почему-то растут волосы. Немного, буквально несколько штук, а так всё как обычно, обычная кожа. Буквально сегодня загорал и именно в этом месте на животе образовалось покраснение. Не болит, не чешется, не зудит, тупо покраснело. Подскажите, что это может быть и стоит ли волноваться. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 04:45
Фиксированнная эритема. Лекарства принимаете какие-нибудь?
Платная консультация
Рома 2019-06-24 00:53
Нет, не принимаю. Ещё не обращался к врачу. Что-то посоветуете?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 01:47
Мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно 10 дней.