Покраснение на животе груди, потница или аллергия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, высыпало на груди пятна и спине, не знаем что это аллергия или потничка. Пятна маленькими пупырышками, и все эти пупырки красным по кругу пятен не много, фото ниже прикрепил вам. Кормлю грудью. Ввели в прикорм кашу гречневую безмолочную.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-08 15:30
Добрый день.

По внешним данным и Вашему описанию это проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Ксения 2020-07-08 15:35
Как его избежать? Что нужно делать? От чего он?