Покраснение на внутренней стороне локтя!
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! При физической работе, когда сильно потеешь, появилось покраснение в виде ромба на внутренней стороне локтя, на обеих руках! Работа тяжёлая, и руки всегда в сгибающемся положении! Раньше такого вообще не было! Кроме покраснения, других симптомов не наблюдается! Немного есть жжение, когда руку плотно прижимаю в локте!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юрий.
Это раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм (Тридерм) 2 раза в день на 7 дней.
Это раздражительный дерматит.