Покраснение на пальчиках ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка (6 месяцев) покраснели пальчики на ножках, при притрагивании не плачет, но покраснения горячии. Также красные пятнышки по всей ступне. Что это может быть?
Теги: у ребенка между пальцами на ногах краснота
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-10 21:29
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция или проявление инфекции, без общего осмотра ребенка сложно определиться. Вам необходим осмотр педиатра или дерматолога.