Покраснение на носу с углублением
Спрашивает: Пятнышко
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (щетовидка)
Здравствуйте, более полугода покраснение и уже образовалось углубление на носу. Это не было прыщом. Лечила акридермом, флуцинаром - не помогло. Дерматолог перед своим диагнозом направил к онкологу. Онколог по своей части после соскребания на анализ, ничего не нашла. Можно ли это вылечить лекарством или осталась только лазерное удаление?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Лазеродеструкция, или криодеструкция (жидким азотом).