Покраснение на ноге после примерки одежды в магазине
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. В субботу я ходила в магазин, чтобы купить новую одежду. После этого у меня на коже появилось странное пятнышко, а на нём как-будто шелушилась кожа. Я думала, что я просто натёрла ногу, поэтому попыталась оторвать кожицу, но она не отрывается, и сейчас это похоже на гной.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это эрозия. Два раза в день наружно Фукорцин 7 дней. Затем перейти На Фуцидин Г 2 раза в день наружно 10 дней.