Покраснение ладони
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, не пойму что со мной происходит. Вот такая сыпь появилась на тыльной стороне ладони и чуть выше на левой руке. На правой меньше. Кожа на руках шершавая и вот такая сыпь не чешется, не болит. Что это. Сыпь на ощуп тоже шершавая
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и описанию это проявление контактного аллергического дерматита.