Покраснение кожи у мужчины
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переодически краснеет и сушится кожа, мажу акридермом проходит потом опять появляется. Появилось это первый раз в ноябре, думал от холода, но даже когда тёплая погода была, возникало такое же, иногда больше красных пятен, иногда меньше. Зуда нет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации