На коже покраснения кольцеобразные зуд, чем лечить
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 66 ktn
Здравствуйте, на коже аллергическая реакция на пылевого клеща. Зуд, раздражение, сыпь в виде покраснения кольцеобразной формы. Область поражения - ягодицы и не много между ног. Чем лечить? Что применить для обработки белья и помещения? Как усилить иммунитет? Мне 66 лет, мужчина, раньше такого заболевания не было. Спасибо. Я Шестаков Андрей Дмитриевич, 66 полных лет.
1 ответ
Пришлите фото результатов аллергопроб для интерпретации, поменять матрац, одеяло и подушки обработать анкрацидными средствами Аллергофф, зилола, сорбекс, локоид для внешней терапии