Покраснение колит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня между пальцами появилось раздражение, не чешется, но щиплет если трогать. Недавно я пропила антибиотики вильпрафен, мажу пару дней бепантен не проходит, покраснение только одно, меж других пальцев нет, чем ещё мазать не знаю так как у меня 1 триместр беременности
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина
Возможно, это кандидоз межпальцевых складок.
Ограничьте контакт с водой.
Наружно можно использовать крем Пимафуцин 2 раза в день на 7 дней.
Ограничьте контакт с водой.