Покраснение и вздутие в области паха
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за болезнь может быть и к какому узкому специалисту необходимо записаться? Какое то покраснение и вздутие в области чуть выше паха. Заранее благодарю за Вашу консультацию. Фотографии прилагаются.
2 ответа
Сделайте УЗИ мягких тканей этой области и вам подскажут к какому врачу обратится