Покраснение и воспаление после катетера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 21.06 было плановое кесарево сечение, ставили катетер, болей не было и вроде даже и сейчас нет, но сняли катетер и была полоса прям как по ходу вены красная и воспаленная чуть напухшая, сейчас к вечеру в ширину чуть разошлось уже не как полоса а как пятно. Нахожусь просто в панике, ребенком заниматься нормально не могу, боюсь это тромбофлебит? Это опасно? Врачи здесь говорят ничего поставим спиртовой компресс, я им более не интересна, фраксипарин мне колят после операции
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да возможно это тромбофлебит, ничего страшного в этом нет. Делайте что советуют врачи. И занимайтесь ребенком.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-22 22:49
То есть жизни не угрожает, я правильно понимаю? Спасибо большое за ответ