Покраснение глаза

Спрашивает: Сивенко Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад на тренировке по хоккею получилось неприятное столкновение, такое частенько бывает, но никогда ничего серьёзного не бывало, но так вот в чём состоит суть проблемы, после удара глаз стал красным правый, толи капиляры лопнули, толи что-то другое, уже месяц прошёл, но не проходит, капли разные пробовал, аскорутин пил, но ничего не проходит, завтра собираюсь в больницу, не могли бы подсказать, что это может быть и пройдёт ли это или нет? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 12:31
Здравствуйте! Скорее всего это воспалительный процесс, который без соответствующего лечения не купируется. Могут быть и последствия травмы. Более точный диагноз можно поставить только после обследования.