Покраснение ануса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно чешется и печёт в области вокруг ануса и снизу яиц. Проблема появилась от того что как то после метро почесал анус. Длиться уже около месяца и становится только хуже к сожалению
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, я бы рекомендовал начать с консультации дерматолога.