Покраснее на шее, вызывает раздражение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что-то сожрал у себя на шее, теперь зудит и чешется. Ни кому не обращался, так-ка специалиста вашего профиля у нас близко нет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Александр
Фото нечеткое.
По описанию похоже на аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Фото нечеткое.
Александр. 2019-05-29 21:20
Спасибо! Если-бы в наших краях их можно было отыскать, обязательно обратился бы. Еще раз спасибо, если крем найду, буду пробовать.